САМОХОДНАЯ УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА

REXOR 620/630

6-рядный REXOR 620 с двигателем мощностью 530 л.с. представляет собой 2-осный свеклоуборочный комбайн с бункером объемом 20 т (30 м³). Концепция его ходовой части обеспечивает перекатывание по всей площади за счет смещенного хода. Эффективная система очистки состоит из надежных компонентов с шестью спиральными вальцами и тремя просеивающими звездами. Комбинация современной приводной техники, точно настроенной гидравлики и системы охлаждения, автомативного передвижения в диапазоне числа оборотов от 1150 до 1500 об/мин и усовершенствованного управления двигателем (уровень выбросов IV) делает REXOR 620 самым экономным самоходным свеклоуборочным комбайном своего класса.

REXOR 6200/6300 PLATINUM

В 2-осном REXOR 6200 Platinum c 653 л.с. и 20-тонным (30 m³) бункером внедрены многочисленные новинки и совершенствования. Начиная с ботвоудаления, системы копки и очистки, до разгрузки бункера, абсолютным приоритетом является бережное обращение с продуктом и достижение максимальных урожаев. Ботвоудалитель FM и дисковые копачи являются уникальными в своем роде. На выбор предлагаются еще три системы ботвоудаления, а также виброкопачи.

REXOR 6200/6300

Новое поколение серии REXOR создает новые масштабы для уборки свеклы, корневого цикория и корневого сельдерея. С новым корчевателем, цифровой видеосистемой SmartView и единственным в своем роде фронтальным ботвоудалителем FM на переднем плане находятся бережное обращение с урожаем и облегчение работы водителя. Трехосный REXOR 6300 может на выбор оснащаться дисковыми копачами или виброкопачами и четырьмя различными системами ботвоудаления.

Закрыть меню