ТЕХНИКА ДЛЯ ПОСАДКИ

GL 32 E

GL 32 E отличается простотой в обслуживании и надежностью обеспечивающей высокую производительность при работе в поле. Благодаря компактной и маневренной конструкции оптимальна также для применения с маленькими тракторами. Профессиональный высаживающий аппарат GRIMME — это правильный выбор для точной и равномерной плотности посадки в поле. Различные возможности регулировок машины вместе с хорошим калибрированием посадочного материала обеспечивают высокую скорость посадки. GL 32 E предлагается в стандартной комплектации с ШМ 75, 80 и 90 см.

GL 410

GL 410 является легкой навесной 4-рядной  картофелепосадочной машиной. Профессиональный высаживающий аппарат GRIMME — это правильный выбор для точной и равномерной плотности посадки в поле. Различные возможности регулировок машины совместно с хорошим калибрированием посадочного материала обеспечивают высокую скорость посадки. Ходовая часть машины интегрирована перед дисковыми загортачами, поэтому необходимое подъемное усилие снижено до минимального. В комбинации с гребнеобразующей плитой или решетчатыми катками осуществляется гребнеобразование непосредственно при посадке, что обеспечивает равномерное покрытие.

GL 660

6-рядная прицепная машина  GL 660 может использоваться как для традиционной посадки, так и для  посадки в сепарированные гряды. Профессиональный высаживающий аппарат GRIMME — это правильный выбор для точной и равномерной плотности посадки в поле. Различные возможности регулировок машины вместе с хорошим калибрированием посадочного материала обеспечивают высокую скорость посадки. Концепция машины, с опорными колесами за большими дисковыми загортачами, обеспечивает легкий ход, формирует гребень и предотвращает чрезмерное уплотнение рыхлой почвы опорными колесами. Производительность может быть существенно повышена с помощью комбинации локального внесения удобрений, формирования гребней, жидкого протравливания и обработки  борозды.

GL 860 COMPACTA

GL 860 Compacta сочетает в себе преимущества прицепной 8-рядной и компактной посадочных машин. Благодаря высокой производительности на единицу площади, а также быстрой транспортировке с поля на поле данная посадочная машина является самой производительной на рынке. Это стало возможным с помощью специального складывания машины для транспортировки по дорогам. Широкий выбор оснащения делает машину особенно привлекательной для наемных предприятий и отдельных фермеров с маленькими и большими площадями. Различные возможности регулировок машины совместно с хорошим калибрированием посадочного материала обеспечивают высокую скорость посадки.

GB 430

Посадочная машина ременного типа является правильным выбором для тех, кто работает с некалиброванным посадочным материалом, сортами длинной формы или разных размеров. При соответствующих размерах возможно достижение более высокой скорости движения, чем с машиной ложечно-элеваторного типа. GB 430 предназначена как для традиционной посадки в гребни, так и для посадки в гряды. Две различные ходовые части на выбор позволяют комбинирование с различными вариантами гребнеобразования, чтобы таким образом оптимально адаптировать машину к нужным условиям. Машину можно дополнительно оснастить устройством внесения удобрений, протравителем и системой Flow-Board.

Закрыть меню